суббота, 9 января 2016 г.

MEGA BITCOIN

MEGA BITCOIN

Судя по всему, курс уже снят с продажи. Во всяком случае, рабочих ссылок я не нашёл. Однако всё-равно решил написать отзыв, так как где-то в Интернете этот курс наверняка завалялся.

Могу сразу сказать, что курс - фуфло. Оформлен нормально. Но большинство ссылок ведут на внешние сайты. Видеоуроков не так уж мало - 14 штук. Но по большей части они ни о чём.

Рассказывается, как создать кошелёк, как обменивать биткоины и т.п. То есть информация, которой полно в открытом доступе.

Суть же заработка непосредственно биткоинов заключается в том, чтобы играть в разные игры и в казино, где принимают биткоины.

Правда, в комплекте с курсом поставляются несколько скриптов для автоматизации работы. Но насколько они полезны и работоспособны, а также насколько безопасны - я сказать не могу, так как не проверял.

Кстати, я программист, но даже мне бы пришлось потратить время, чтобы разобраться с этими скриптами. У тех, кто далёк от сайтостроения и программирования, вполне возможно это бы вообще не получилось даже с помощью видеоуроков.

В общем, очередной говнокурс. Хорошо, что я его не покупал, а достался он мне в подарок к другому курсу.


Комментариев нет:

Отправить комментарий