вторник, 25 ноября 2014 г.

Вопросы и ответы

Возможно, у кого-то появятся вопросы по работе с этим блогом. Задавайте их здесь в комментариях.

Некоторые вопросы я уже предвижу (хотя я и не ясновидящий))), поэтому отвечу на них сразу в этой статье. На остальные буду отвечать в комментариях по мере возможности.


Вопрос о поиске материалов на сайте
О том, как искать материалы на этом блоге, я уже написал здесь.


Как написать комментарий
Чтобы оставить комментарий к статье, вам нужно перейти на страницу статьи. Для этого щёлкните по заголовку статьи. В конце каждой статьи можно оставить комментарий. Модерации пока нет. Однако анонимные комментарии запрещены. То есть для того, чтобы оставить комментарий, вы должны авторизоваться в какой-либо системе, например, Google, LifeJournal и т.п.

Для авторизации в списке “Подпись комментария” выберите нужную систему. Затем щёлкните по кнопке “Публикация”. Вас перебросит на страницу авторизации. После авторизации вас перебросит обратно на страницу статьи. Теперь вы можете написать комментарий и снова нажать кнопку “Публикация”, чтобы комментарий появился на странице.

Сложновато? Ну да… Есть немного. Но разве трудности нас испугают)))

Чтобы получать оповещения о новых комментариях перед публикацией (перед тем, как щёлкнуть кнопку “Публикация”) установите флажок “Оповещать”.


Как подписаться на новости блога
Если вы хотите получать новые статьи на свою почту, вам нужно подписаться на новости. Для этого в разделе ПОДПИСАТЬСЯ (он находится справа) введите действующий адрес вашей электронной почты и нажмите кнопку “Submit”. На ваш ящик придёт письмо, в котором надо щёлкнуть по ссылке (подтвердить подписку). Письмо будет на английском, так что будьте внимательны - щёлкайте по правильной ссылке.


Комментариев нет:

Отправить комментарий